ТОВАРИЩЕСКИЙ ОНЛАЙН – ПОЕДИНОК ПО ШАХМАТАМ

17 августа 2020 года волонтеры от благотворительного фонда «Старость в радость» предложили нам поучаствовать в онлайн – поединке по шахматам с проживающими меж поселенческого общежития «Забота» Алтайского края. Наши проживающие: Борисов Олег и Латаев Виктор с удовольствием приняли предложение, ведь у нас регулярно в учреждении проводятся турниры по шахматам, но, хочется отметить, что в режиме видеоконференции это было впервые. Несмотря на дебют, ребята смогли настроиться на поединок. Турнир проходил в тёплой, товарищеской атмосфере. За небольшой период времени участники сумели проявить свои способности логически мыслить, просчитывать свои ходы и предугадывать действия соперника, но в итоге команда нашего интерната одержала победу со счетом 2:1, с чем мы ребят и поздравляем, и желаем новых побед.

Время поединка пролетело незаметно, наши ребята, а также и их соперники получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения, и с радостью договорились о новой встрече за игровой доской.

Хочется сказать, что долго ждать новых соперников не пришлось. С нами на связь, 19 августа 2020 года, вышли шахматисты из пансионата «Каширский» Воронежской области. На этот раз, игра закончилось вничью. Победила ДРУЖБА.

Так что, ждем с большим удовольствием новых шахматных поединков.

Чтобы оценить условия предоставления услуг Медынского дома социального обслуживания используйте QR-код или перейдите по ссылке

bus.gov
Медынский
дом социального
обслуживанияГосударственное бюджетное учреждение
Калужской области
Российская Федерация, Центральный федеральный округ,
249953, Калужская обл., Медынский р-н, д. Дошино, д. 81
8(48433)2-53-05