«Новогодний серпантин»

Интерактивная игра «Новогодний серпантин», которая прошла в нашем интернате 15 января 2020 года, завершила серию развлекательных мероприятий, посвященных новогодним праздникам. Ее подготовила и провела для получателей социальных услуг воспитатель Щербакова А.С.

Участниками мероприятия, проходившей в формате популярной передачи «Своя игра» стали две команды: «Снежинка» (Подольский Владимир – капитан команды, Латаев Виктор, Кузнецов Александр, Егоренков Александр, Зубарев Николай, Васильев Михаил) и «Щелкунчик» (Борисов Олег – капитан команды, Малюгин Петр, Салов Максим, Ситник Дмитрий, Гулин Александр и Виноградов Егор).

Участникам игры предстояло отвечать на вопросы из предложенных тем: «Традиции в Новогоднюю ночь», «Все о елочке», «Вопросы от Деда Мороза», «Праздничное меню» и «Фильмы в новогоднюю ночь».

В каждой теме было по 5 вопросов стоимостью от 10 до 50 баллов. Командам необходимо было в хаотичном порядке выбирать тему и вопрос.

Во время игры, проживающие смогли проявить смекалку, сообразительность, продемонстрировать умение работать в команде и расширить свой кругозор.

За ходом игры следило строгое, но справедливое жюри: медицинская сестра Никулиной О.В. и санитар по сопровождению Комолов С. И.

Мероприятие прошло необычайно интересно и насыщенно, а почетный пьедестал заняла команда «Снежинка».

Хочется отметить, что в течение игры все участники были активными, размышляли, думали и с позитивом довольные покинули мероприятие.

Алла Щербакова, Елена Булискерия, воспитатели интерната

View the embedded image gallery online at:
http://internatdoshino.ru/64-150120#sigFreeId4ec39e92e2

Чтобы оценить условия предоставления услуг Медынского дома социального обслуживания используйте QR-код или перейдите по ссылке

bus.gov
Медынский
дом социального
обслуживанияГосударственное бюджетное учреждение
Калужской области
Российская Федерация, Центральный федеральный округ,
249953, Калужская обл., Медынский р-н, д. Дошино, д. 81
8(48433)2-53-05