СПАСИБО

Уже не первый год благотворительный фонд «Образ жизни» оказывает нашему учреждению благотворительную помощь в приобретение необходимого оборудования, предметов первой необходимости для проживающих граждан нашего интерната. Вот и на этот раз Фонд не оставили нас без внимания. В мае текущего года в актовом зале, где проводятся досуговые мероприятия для наших проживающих граждан, вышел из строя видеопроектор. Мы обратились с письмом директору Фонда Береговой Ирине Борисовне об оказании нам благотворительной помощи в приобретении видеопроектора. Нам не пришлось долго ждать. Новенький видеопроектор уже в актовом зале и наши проживающие граждане смотрят познавательные программы.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Хотим выразить глубокую благодарность директору благотворительного фонда «Образ жизни» Береговой Елене Борисовне за оказание постоянной благотворительной помощи. Добрые дела не остаются не замеченными. Ваша помощь – это ощутимая поддержка нашему учреждению. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро.

Надеемся на дальнейшее плодотворное благотворительное сотрудничество! Желаем Вам всех благ.

Директор ГБУКО «Медынский ПНИ»,
О.П.Типенкова

Чтобы оценить условия предоставления услуг Медынского дома социального обслуживания используйте QR-код или перейдите по ссылке

bus.gov
Медынский
дом социального
обслуживанияГосударственное бюджетное учреждение
Калужской области
Российская Федерация, Центральный федеральный округ,
249953, Калужская обл., Медынский р-н, д. Дошино, д. 81
8(48433)2-53-05